مليشيا قادمون: اخترقنا شركة صهيونية فجر اليوم

مليشيا قادمون: اخترقنا شركة صهيونية فجر اليوم
██║▄▄ ██║██╔══██║██║  ██║██║██║╚██╔╝██║██║   ██║██║   ██║██║╚██╗██║
╚██████╔╝██║  ██║██████╔╝██║██║ ╚═╝ ██║╚██████╔╝╚██████╔╝██║ ╚████║
 ╚══▀▀═╝ ╚═╝  ╚═╝╚═════╝ ╚═╝╚═╝     ╚═╝ ╚═════╝  ╚═════╝ ╚═╝  ╚═══╝
                                                                   

In The Name Of God
█ █ ALLAH is Sufficient for me; On Him I have relied, and He is the Lord of the Great Throne." [Al Qur'an 9:129] █ █


Target: Ceragon.com
Description: Company Private Network & Mails 
Hosted On: Internet Binat Ltd

--------                 --------           ----                     -----                       ----------
Username                 Password           Name                     Email                       Login Time
aggrey sang
aggreys                  Gr3@tYear!19       Aggrey Sang              aggreys@ceragon.com
ariel kadosh
arielk                   Ark123!@#          Ariel Kadosh             arielk@ceragon.com
assaf hezroni
assafh                   Ateret34           Assaf Hezroni            Assafh@ceragon.com
athanasios dimakos
athanasiosd              IwaCNH018          Athanasios DIMAKOS       athanasiosd@ceragon.com
avichay shani
avichays                 As895689           Avichay Shani            Avichays@ceragon.com
avraham  shmuel
avrahams                 spike&Wilo         Avraham  Shmuel          avrahams@ceragon.com
bentzion moshkovitz
bentzionm                May5viki%          BenTzion Moshkovitz      bentzionm@ceragon.com
boris trinajstic
borist                   Dublin123#         Boris Trinajstic         borist@ceragon.com
dimitryk                 Diman0101
dimitryk                 Diman0101          Dimitry Kotlarevsky      Sun May 13 23:53:41 2018
dmitry sergeev
dmitrys                  !QAZxsw2           Dmitry Sergeev           dmitrys@ceragon.com
doron nehoray
doronn                   Tommyboy16         Doron Nehoray            doronn@ceragon.com
dror panhi
drorp                    Pause889           Dror Panhi               drorp@ceragon.com
efe utuyorume
efeu                     Cera_123456        Efe Utuyorume            Efeu@ceragon.com
ella owsinski
ellao                    Yonatan7           Ella Owsinski            ellao@ceragon.com
emil-lucian lupusanschi
emill                    44Eduard201017     Emil-Lucian Lupusanschi  emill@ceragon.com
ester raz
esterr                   1@Password         Ester Raz                esterr@ceragon.com
gabriel itegbe
gitegbe                  Alexis@0234567     Gabriel Itegbe           Gabriel.Itegbe@ceragon.com
haim baba
haimb                    Aviv@2018          Haim Baba                haimb@ceragon.com
itamar arusi
itamar tambour
itamart                  Etceragon012       Itamar Tambour           itamart@ceragon.com
itay gerhard
itayg                    Emmaromy2709QQQ    Itay Gerhard             itayg@ceragon.com
itsik hadar
itsikh                   Ilana(00           Itsik Hadar              Itsikh@ceragon.com
ivanm                    Password!23
ivanm                    Password!23        Ivan Milosevic           ivanm@ceragon.com
jonathan baqueiro leal
jonathanb                Ceragon30          Jonathan Baqueiro Leal   Jonathanb@ceragon.com
juan britez ferro
juanf                    Ceragon2018Q3      Juan Britez Ferro        juanf@ceragon.com
laxmikant yadav
laxmikanty               NEWLIFE@2018       Laxmikant Yadav          laxmikanty@ceragon.com
liat zion
liatz                    Babi1306           Liat Zion                liatz@ceragon.com
lior nameri
lior shuker
liorna                   DaOrYu2030         Lior Nameri              liorna@ceragon.com
liors                    9ol.8ik,           Lior Shuker              liors@ceragon.com
maria-matilda peptisor
mariape                  Ceviataminunata!6  Maria-Matilda Peptisor   mariape@ceragon.com
michael novofastovsky
michaeln                 MN2hdv~MN          Michael Novofastovsky    michaeln@ceragon.com
miguel  martin
miguelm                  Pilpel2013%        Miguel  Martin           miguelm@ceragon.com
monu kumar
needchangepassword
nirbikalpa ganguly
nirbikalpag              Ceragon@123456789  Nirbikalpa Ganguly       Nirbikalpag@ceragon.com
niv weisman
noam liberman
noaml                    Welcome1902        Noam Liberman            noaml@ceragon.com
noga klein
nogak                    Guy300610          Noga Klein               nogak@ceragon.com
omera                    Av23re06ch         Omer Avrech              omera@ceragon.com
ori hanoch
orih                     Rinat010279*       Ori Hanoch               orih@ceragon.com
paul sorrentino
pauls                    Cithpoei2019!      Paul Sorrentino          pauls@ceragon.com
prashant gawai
prashantg                Server@2025        Prashant Gawai           prashantg@ceragon.com
prasun mondal
prasunm                  Ceragon!12345      Prasun Mondal            prasunm@ceragon.com
pravat das
pravatd                  iphone@21          Pravat Das               pravatd@ceragon.com
pritpal singh
pritpals                 bani$3896          Pritpal Singh            pritpals@ceragon.com
reena maligalig
reenam                   Cryingbaby1        Reena Maligalig          reenam@ceragon.com
reenam                   Footfeb!           Reena Maligalig          reenam@ceragon.com
rika                     Tomk1102           Rika Kouhana             rika@ceragon.com
rika kouhana
sachinv                  Papa926874@
sachinv                  Papa926874@        Sachin Verma             Sun Jan 27 17:28:53 2019
sagit moskovitch
sagitm                   Mika123mai         Sagit Moskovitch         sagitm@ceragon.com
shai suissa
shais                    Miki1973           Shai Suissa              shais@ceragon.com
sharon bernstein
sharonbe                 Ceragon111*        Sharon Bernstein         sharonbe@ceragon.com
shay kfir
shayk                    Sk12345678         Shay Kfir                shayk@ceragon.com
shirly drikes
shirlyd                  Danishevsky2015    Shirly Drikes            shirlyd@ceragon.com
shyam lal
shyaml                   Qwertyui@12345     Shyam Lal                Shyaml@ceragon.com
sinisa pejcinovic
spejcinovic              Password4000       Sinisa Pejcinovic        spejcinovic@ceragon.com
support lab
supportlab               Sieslb-2018        support lab              supportlab@ceragon.com
svetlana slutskin
svetlanas                Verilog765         Svetlana Slutskin        svetlanas@ceragon.com
temitope malomo
teodoro  valencia
teodorov                 Password#123       Teodoro  Valencia        teodorov@ceragon.com
thomas-konstantin sandu
thomasks                 PungaVi0leta312    Thomas-Konstantin Sandu  thomasks@ceragon.com
tzofit cohen
v-monuk                  Huawei_1q2w3e      Monu Kumar               v-monuk@ceragon.com
v-yoramz                 ChainCut5^         Yoram Zilberg            v-yoramz@ceragon.com
yael klein
tzofit cohen
v-monuk                  Huawei_1q2w3e      Monu Kumar               v-monuk@ceragon.com
v-yoramz                 ChainCut5^         Yoram Zilberg            v-yoramz@ceragon.com
yael klein
yaelk                    Welcome999         Yael Klein               yaelk@ceragon.com
yehoshua hirsh
yehoshuah                Zrubavel2567       Yehoshua Hirsh           yehoshuah@ceragon.com
yoram zilberg
yossi pinto
yossip                   Gooday112018$      Yossi Pinto              yossip@ceragon.com
zeev siman-tov
zeevs                    Ceragon7733        Zeev Siman-Tov           zeevs@ceragon.com

وادناه الباسووردات للشركة الاسرائيلية 

1 أفكار بشأن “مليشيا قادمون: اخترقنا شركة صهيونية فجر اليوم”

  1. خوش طيز ما تلعب ريز… من طيح الله خظكم و حظ القادمون مدري الذاهبون… انتو وين و وين جروخكم… اسرائيل راكبتكم من كَدام و من ورة و منطيتكم ياه من هذا ابو الفرة… احلموا بعد و شوف النكاح الي دا يجيكم شلون راح يكون علئ اوصوله

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.